ECS-3951M-500-B-TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECS-3951M-500-B-TR詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
系列:ECS-3951M
制造商:ECS Inc
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:50MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):55mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.197" W(7.50mm x 5.00mm)
高度:0.069"(1.75mm)
封裝/外殼:4-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
系列:ECS-3951M
制造商:ECS Inc
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:50MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):55mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.069"(1.75mm)
包裝:剪切帶 (CT)
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
頻率:50MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):55mA
高度:0.069"(1.75mm)