當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EET-UQ2C272EA"的供應(yīng)信息
EET-UQ2C272EA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EET-UQ2C272EA詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 160V 20% SNAP
系列:TS-UQ
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:2700µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:5.45A
ESR(等效串聯(lián)電阻):80 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)