當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEU-EB1J470BJ"的供應(yīng)信息
EEU-EB1J470BJ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEU-EB1J470BJ詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 63V 20% RADIAL
系列:EB
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:47µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:94mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.630"(16.00mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)