當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEV-HA1A330R"的供應信息
EEV-HA1A330R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEV-HA1A330R詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 10V 20% SMD
系列:HA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:33µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:43mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.213"(5.40mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.209" L x 0.209" W(5.30mm x 5.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
EEV-HA1A330R詳細規格
類別:電容器
系列:HA
電容:33µF
額定電壓:10V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:43mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:Digi-Reel®
EEV-HA1A330R詳細規格
電容:33µF
額定電壓:10V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
紋波電流:43mA