當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EGPA500ELL122MU35S"的供應信息
EGPA500ELL122MU35S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EGPA500ELL122MU35S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1200UF 50V 20% RADIAL
系列:GPA
制造商:United Chemi-Con
電容:1200µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:自動
紋波電流:2.84A
ESR(等效串聯電阻):29 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.571" 直徑(14.50mm)
高度_座高(最大):1.437"(36.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)