當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EH24-1.5-02-4M5"的供應信息
EH24-1.5-02-4M5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EH24-1.5-02-4M5詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE RFI SUPP 4.5MH 1.5A HORIZ
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:4.5mH
電流:1.5A
DC電阻333DCR444:116 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.945" L x 0.945" W(24.00mm x 24.00mm)
高度(最大):0.827"(21.00mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 100°C