當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EH28-2.0-02-11M"的供應(yīng)信息
EH28-2.0-02-11M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EH28-2.0-02-11M詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE RFI SUPP 11MH 2A HORIZ
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:11mH
電流:2A
DC電阻333DCR444:162 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.102" L x 1.102" W(28.00mm x 28.00mm)
高度(最大):0.941"(23.90mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 100°C