EKMG500ELL4R7ME11D 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKMG500ELL4R7ME11D詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 50V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:4.7µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:30mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)