當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EKMH350VSN103MQ35T"的供應信息
EKMH350VSN103MQ35T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKMH350VSN103MQ35T詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10000UF 35V 20% SNAP
系列:KMH
制造商:United Chemi-Con
電容:10000µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:-
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.000" 直徑(25.40mm)
高度_座高(最大):1.378"(35.00mm)
引線間隔:0.160"(4.00mm)