EKMQ251VSN122MR45S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKMQ251VSN122MR45S詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1200UF 250V 20% SNAP
系列:KMQ
制造商:United Chemi-Con
電容:1200µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.3A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)