» 型號"EKMS181VSN222MA40S"的供應信息
EKMS181VSN222MA40S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EKMS181VSN222MA40S詳細規格
類別:電容器
描述:3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V
系列:KMS
制造商:United Chemi-Con
電容:2200µF
額定電壓:180V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:4.22A
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.673"(42.50mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)