當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EKXJ451ELL120MJ20S"的供應信息
EKXJ451ELL120MJ20S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKXJ451ELL120MJ20S詳細規格
類別:電容器
描述:LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD
系列:KXJ
制造商:United Chemi-Con
電容:12µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:150mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)