EKXJ451ELL330MU25S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKXJ451ELL330MU25S詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD
系列:KXJ
制造商:United Chemi-Con
電容:33µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 12000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:400mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.571" 直徑(14.50mm)
高度_座高(最大):1.043"(26.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)