當前位置:網站首頁 » 庫存索引37 » 型號"EKZE630ELL182MM40S"的供應信息
EKZE630ELL182MM40S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKZE630ELL182MM40S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1800UF 63V 20% RADIAL
系列:KZE
制造商:United Chemi-Con
電容:1800µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:3.5A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:17 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)