當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EKZH250ELL152MK20S"的供應信息
EKZH250ELL152MK20S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKZH250ELL152MK20S詳細規格
類別:電容器
描述:ULT LW IMPDNC LONG LF 105C RAD
系列:KZH
制造商:United Chemi-Con
電容:1500µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 6000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.48A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:17 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)