當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EKZM160EC5101ME11D"的供應信息
EKZM160EC5101ME11D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKZM160EC5101ME11D詳細規格
類別:電容器
描述:ULT LW IMPDNC LONG LF 105C RAD
系列:KZM
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 6000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:345mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:220 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)