» 型號"EKZM160ELL152MJ20S"的供應信息
EKZM160ELL152MJ20S 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
EKZM160ELL152MJ20S詳細規格
類別:電容器
描述:ULT LW IMPDNC LONG LF 105C RAD
系列:KZM
制造商:United Chemi-Con
電容:1500µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.96A
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)