當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELC-10D120E"的供應信息
ELC-10D120E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELC-10D120E詳細規格
類別:固定式
描述:COIL CHOKE 12UH RADIAL
系列:10D
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:-
電感:12µH
電流:
額定電流:3.8A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:28 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.512" 直徑 x 0.591" H(13.00mm x 15.00mm)