當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELG228M063AR2AJ"的供應(yīng)信息
ELG228M063AR2AJ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELG228M063AR2AJ詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 63V 20% SNAP
系列:ELG
制造商:Kemet
電容:2200µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:-
工作溫度:-
特點(diǎn):通用
紋波電流:-
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.260"(32.00mm)