ELJ-FA3R9JF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ELJ-FA3R9JF詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR 3.9UH +/-5% 1210
系列:FA
制造商:Panasonic Electronic Components
類(lèi)型:-
電感:3.9µH
電流:
額定電流:175mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.3 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:30 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:60MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.086" H(3.20mm x 2.50mm x 2.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
系列:FA
電感:3.9µH
電流:
額定電流:175mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
頻率_自諧振:60MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
電感:3.9µH
額定電流:175mA
容差:±5%
頻率_自諧振:60MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C