ELJ-RE4N7ZF2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ELJ-RE4N7ZF2詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 4.7NH +-.2NH FIXED SMD
系列:RE
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:非磁性芯體
電感:4.7nH
電流:
額定電流:450mA
電流_飽和值:-
容差:±0.2nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 170 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:9 @ 100MHz
頻率_自諧振:4.8GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:RE
類型:非磁性芯體
電感:4.7nH
電流:
額定電流:450mA
電流_飽和值:-
容差:±0.2nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:4.8GHz
工作溫度:-