當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELXS181VSN821MQ30S"的供應信息
ELXS181VSN821MQ30S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELXS181VSN821MQ30S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 180V 20% SNAP
系列:LXS
制造商:United Chemi-Con
電容:820µF
額定電壓:180V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.08A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.000" 直徑(25.40mm)
高度_座高(最大):1.280"(32.50mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)