» 型號"ELXS421VSN271MA25S"的供應信息
ELXS421VSN271MA25S 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
ELXS421VSN271MA25S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 270UF 420V 20% SNAP
系列:LXS
制造商:United Chemi-Con
電容:270µF
額定電壓:420V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.38A
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.083"(27.50mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)