當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"ELXY350ELL560MFB5D"的供應信息
ELXY350ELL560MFB5D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELXY350ELL560MFB5D詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL
系列:LXY
制造商:United Chemi-Con
電容:56µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:273mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:350 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)