ELXZ250ELL222MK35S 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ELXZ250ELL222MK35S詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL
系列:LXZ
制造商:United Chemi-Con
電容:2200µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 7000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.51A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:22 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.378"(35.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)