» 型號"EMS150120-P5P-SZ"的供應信息
EMS150120-P5P-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EMS150120-P5P-SZ詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:XFRMR 18W 15V 1.2A MULTI PLUG
系列:EMS 18W
制造商:CUI Inc
使用地區:國際
外形:壁式(多插頭)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:15V
電流_輸出(最大值):1.2A
功率333W444:18W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形