當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引36 » 型號"EMVH101ARA470MKE0S"的供應信息
EMVH101ARA470MKE0S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EMVH101ARA470MKE0S詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 100V 20% SMD
系列:Alchip™ MVH
制造商:United Chemi-Con
電容:47µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:450mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):330 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.512" L x 0.512" W(13.00mm x 13.00mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:電容器
系列:Alchip™ MVH
制造商:United Chemi-Con
電容:47µF
額定電壓:100V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:450mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:47µF
額定電壓:100V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:450mA