EPSA120050UE-P5P-EJ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EPSA120050UE-P5P-EJ詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:WALL ADPT PLUG 6W 12VDC .5A EU
系列:EPSA 6W
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):歐洲
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:12V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444:6W
電源類型:開關(guān)
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形