當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERA-2AEB1370X"的供應(yīng)信息
ERA-2AEB1370X 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERA-2AEB1370X詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 137 OHM 1/16W .1% 0402 SMD
系列:ERA-2A
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:137
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:ERA-2A
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)