» 型號"ERB1885C2E300GDX5D"的供應信息
ERB1885C2E300GDX5D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ERB1885C2E300GDX5D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 30PF 250V 2% NP0 0603
系列:ERB
制造商:Murata Electronics North America
電容:30pF
電壓_額定:250V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
ERB1885C2E300GDX5D詳細規格
類別:陶瓷
系列:ERB
電容:30pF
電壓_額定:250V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C