當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERB1885C2E560JDX5D"的供應信息
ERB1885C2E560JDX5D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 250V 5% NP0 0603
系列:ERB
制造商:Murata Electronics North America
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:Digi-Reel®
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
類別:陶瓷
系列:ERB
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
包裝:剪切帶 (CT)
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
ERB1885C2E560JDX5D詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C