當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-14NF1100U"的供應(yīng)信息
ERJ-14NF1100U 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-14NF1100U詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 110 OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:110
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
ERJ-14NF1100U詳細規(guī)格
系列:ERJ
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
ERJ-14NF1100U詳細規(guī)格
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)