當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-1GEJ1R3C"的供應信息
ERJ-1GEJ1R3C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-1GEJ1R3C詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.3 OHM 1/20W 5% 0201 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:1.3
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:-100/ +600ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-1GEJ1R3C詳細規格
系列:ERJ
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:-100/ +600ppm/°C
容差:±5%
高度:0.010"(0.26mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
ERJ-1GEJ1R3C詳細規格
功率333W444:0.05W,1/20W
溫度系數:-100/ +600ppm/°C
容差:±5%
高度:0.010"(0.26mm)