ERJ-1GNF17R8C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-1GNF17R8C詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 17.8 OHM 1/20W 1% 0201 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:17.8
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0201
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)