ERJ-1TNF3482U 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-1TNF3482U詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 34.8K OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:34.8k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:ERJ
電阻333Ω444:34.8k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:1W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)