ERJ-2GEJ684X 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-2GEJ684X詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 680K OHM 1/10W 5% 0402 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:680k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:ERJ
電阻333Ω444:680k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.016"(0.40mm)