當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-3EKF1430V"的供應信息
ERJ-3EKF1430V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-3EKF1430V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 143 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:143
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-3EKF1430V詳細規格
系列:ERJ
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
ERJ-3EKF1430V詳細規格
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)