當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-3EKF1781V"的供應(yīng)信息
ERJ-3EKF1781V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-3EKF1781V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.78K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:1.78k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:ERJ
電阻333Ω444:1.78k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)