當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-8ENF3322V"的供應信息
ERJ-8ENF3322V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-8ENF3322V詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 33.2K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:33.2k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-8ENF3322V詳細規(guī)格
系列:ERJ
電阻333Ω444:33.2k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
ERJ-8ENF3322V詳細規(guī)格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)