當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-P14J122U"的供應(yīng)信息
ERJ-P14J122U 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-P14J122U詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SURGE 1.2K OHM 5% 1210
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:1.2k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:ERJ
電阻333Ω444:1.2k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)