當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S02J511X"的供應(yīng)信息
ERJ-S02J511X 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S02J511X詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 510 OHM 5% 0402
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:510
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)