當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S03F1240V"的供應信息
ERJ-S03F1240V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S03F1240V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 124 OHM 1% 0603
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:124
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)