當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S06F90R9V"的供應信息
ERJ-S06F90R9V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S06F90R9V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 90.9 OHM 1% 0805
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:90.9
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.028"(0.70mm)