當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S08J364V"的供應(yīng)信息
ERJ-S08J364V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S08J364V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 360K OHM 5% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:360k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)