ERJ-T06J180V 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-T06J180V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-PULSE 18 OHM 5% 0805
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:18
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.028"(0.70mm)