當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-T08J160V"的供應信息
ERJ-T08J160V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-T08J160V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-PULSE 16 OHM 5% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:16
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)