當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-T14J471U"的供應信息
ERJ-T14J471U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-T14J471U詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-PULSE 470 OHM 5% 1210
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:470
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)