當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERX-2SJ4R7"的供應信息
ERX-2SJ4R7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERX-2SJ4R7詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.7 OHM 2W 5% METAL FILM
系列:ERX
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:2W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.472" L(4.00mm x 12.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:散裝
ERX-2SJ4R7A詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:ERX
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:2W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向