當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERZ-CF2MK121"的供應(yīng)信息
ERZ-CF2MK121 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERZ-CF2MK121詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:SMD 120V 200A ZNR SUR ABSORB TR
系列:CF
制造商:Panasonic Electronic Components
變阻器電壓:120V
電流_浪涌:200A
電路數(shù):1
最大AC電壓:75VAC
最大DC電壓:100VDC
能量:2.5J
封裝/外殼:2-SMD,J 形引線
ERZ-CF2MK121詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:SMD 120V 200A ZNR SUR ABSORB BK
系列:CF
變阻器電壓:120V
電流_浪涌:200A
電路數(shù):1
最大AC電壓:75VAC
最大DC電壓:100VDC
能量:2.5J
ERZ-CF2MK121詳細規(guī)格
變阻器電壓:120V
電流_浪涌:200A
最大AC電壓:75VAC
最大DC電壓:100VDC