ERZ-CF2MK221 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERZ-CF2MK221詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 變阻器,MOV
描述:SMD 220V 200A ZNR SUR ABSORB BK
系列:CF
制造商:Panasonic Electronic Components
變阻器電壓:220V
電流_浪涌:200A
電路數(shù):1
最大AC電壓:140VAC
最大DC電壓:180VDC
能量:4.5J
封裝/外殼:2-SMD,J 形引線
系列:CF
變阻器電壓:220V
電流_浪涌:200A
電路數(shù):1
最大AC電壓:140VAC
最大DC電壓:180VDC
能量:4.5J
描述:SMD 220V 200A ZNR SUR ABSORB TR
變阻器電壓:220V
電流_浪涌:200A
最大AC電壓:140VAC
最大DC電壓:180VDC